DAUM Nancy

Lot 141
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
DAUM Nancy
Vase quadrangulaire en verre mauve à décor à l'or de pavots, monture d'époque en argent et vermeil, Minerve, poinçon d'orfèvre V.F. (?). Signé au revers à l'or "Daum Nancy" avec la croix de Lorraine. H_19 cm
Mes ordres d'achat