MULLER CROISMARE

Lot 144
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 100EUR
MULLER CROISMARE
Rare vase en marqueterie de verre sur fond bleu à décor floral. H_21,8 cm. Signé Muller Croismare. Deux petits manques dans le décor
Mes ordres d'achat