FRANK-WILL (1900-1951)

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
FRANK-WILL (1900-1951)
Vue du Sacré C?ur. Encre et aquarelle. Signé en bas à droite. 14 x 9 cm Encre et aquarelle H_14 L_9 cm
Mes ordres d'achat