Ecole de Nancy

Lot 322
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole de Nancy
Coffret en cuir gauffré à décor de lierres et de l'inscription "Quand on est deux, toute heure, toute saison, tout ciel sont bons" H_14 cm L_15 cm (accidents)
Mes ordres d'achat