Boite à gants en marqueterie Boulle de d?écaille... - Lot 323 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 323
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Boite à gants en marqueterie Boulle de d?écaille rouge et de laiton Epoque Napoléon III Signée sur la serrure de TH. Année 22 rue Chapon à Paris 20 x 9 cm
Mes ordres d'achat