Important meuble en bois sculpté et mouluré... - Lot 329 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 329
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Important meuble en bois sculpté et mouluré ouvrant à deux portes, figurant douze portraits de personnages moyen-âgeux et en partie inférieure des vases fleuris. Les côtés figurent des plis de serviettes. Epoque XIXème siècle H_216 cm L_182 cm P_64 cm
Mes ordres d'achat