Beau berceau en bois sculpté, mouluré et... - Lot 332 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 332
Estimation :
150 - 250 EUR
Beau berceau en bois sculpté, mouluré et ajouré, tête d'ange au fronton Epoque XVIIIème siècle H_98 cm L_109 cm P_66 cm
Mes ordres d'achat