Important buffet à deux corps en bois sculpté... - Lot 351 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 351
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
Important buffet à deux corps en bois sculpté et mouluré ouvrant à quatre portes et deux tiroirs. Marqueterie de rosaces Epoque XVIIIème siècle H_2,75 m L_162 cm P_59,5 cm
Mes ordres d'achat