Vitrine en marqueterie de bois de placage,... - Lot 353 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 353
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Vitrine en marqueterie de bois de placage, ornementation de bronze doré et dessus de marbre gris Epoque Louis XVI(fente au panneau frontal et deux manques à la marqueterie) H_160 cm L_70 cm P_30,5 cm
Mes ordres d'achat