Table de milieu en bois de placage ouvrant... - Lot 361 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 361
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Table de milieu en bois de placage ouvrant à une porte et un plateau formant travailleuse (accident au placage) H_80,5 cm L_50,5 cm P_36 cm
Mes ordres d'achat