Léon DANCHIN (1887-1938)

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Léon DANCHIN (1887-1938)
Setters anglais à l'affût Lithographie signée en bas à droite et numérotée 139 / 500 42 x 71,5 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat