Gustave MOLHER (1836- 1920)

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Gustave MOLHER (1836- 1920)
Portrait de Fernand CHALANDRE Dessin au crayon sur papier brun, signé et dédicacé à l'artiste, et daté de 1915 54 x 40 cm
Mes ordres d'achat