Pierre PERADON DESHAYES (1893-1981)

Lot 169
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Les bords de Loire Huile sur toile, sbd et dédicacée à G.TARDY et datée 1915 36,5 x 54,5 cm. (usures)
Mes ordres d'achat