Gustave MOHLER (1836-1920)

Lot 226.bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Gustave MOHLER (1836-1920)
Bouquet de fleurs sur un entablement Huile sur panneau Monogrammée à droite 45,5 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat