REX-BARRAT (1914-1974)

Lot 242
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
REX-BARRAT (1914-1974)
Printemps à Villiers-sur-Beuvron Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée au revers et datée 1945 33,5 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat