Carte du Duché de Nevers, publiée à Amsterdam... - Lot 247 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 247
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Carte du Duché de Nevers, publiée à Amsterdam chez Apud Guiljelmum et Iohannem Blaeuw Aquarellée. XVIIème siècle 45 x 60 cm Rousseurs, déchirures marginales
Mes ordres d'achat