JAPON époque MEJI

Lot 341
Estimation :
40 - 60 EUR
JAPON époque MEJI
Grand éventail en bois à décors peint de personnages et au revers de bouquet de fleurs et théière H_36 cm. (Lien de soie accidentée). L_65 cm
Mes ordres d'achat