Deux eventails à monture en carton bouilli... - Lot 346 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 346
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux eventails à monture en carton bouilli l'un à decor de scènes de tauromachie,l'autre de napolitains, époque Napoléon III (accidents) L_50 cm
Mes ordres d'achat