Boite circulaire en argent guilloché, le... - Lot 360 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 360
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Boite circulaire en argent guilloché, le couvercle orné d'une miniature sur ivoire signée Polet figurant une scène allégorique, l'intérieur vermeillé. Poinçon d'André Delpy Début du XXème siècle Poids 126 grammes
Mes ordres d'achat