Bouton en porcelaine blanche émaillée d'un... - Lot 369 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 369
Estimation :
15 - 25 EUR
Résultat : 60EUR
Bouton en porcelaine blanche émaillée d'un décor d' oiseau échassier. XIXème siècle. On y joint une médaille religieuse émaillée (acc) et une plaque ajourée en nacre
Mes ordres d'achat