Service à thé en métal émaillé de motifs... - Lot 407 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 407
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Service à thé en métal émaillé de motifs floraux et d'oiseaux dans des cartouches. Le plateau décoré d'un paysage comprenant: plateau, coupes à anses, sorbet, 6 verres en cristal Baccarat. IRAN vers 1900. L plateau_34 cm (restauration à la coupe à deux anses)
Mes ordres d'achat