Ensemble de quatre cachets comprenant: un... - Lot 429 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 429
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Ensemble de quatre cachets comprenant: un modèle en bronze dans le goût egyptomaniaque (manque la partie servant à cacheter), un en ivoire tourné d'époque Art Déco, un autre figurant un buste de jeune fille, le dernier figurant Romulus, Remus et la louve capitoline
Mes ordres d'achat