Lot comprenant quatre coupes-papier: un travail... - Lot 446 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 446
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant quatre coupes-papier: un travail de poilu daté de 1918, les trois autres en ivoire et os sur le thème de la chasse et du cheval. (Accident à l'un) Longueur maximum: 26 cm.
Mes ordres d'achat