Lot comprenant deux pipes en grès allemand,... - Lot 454 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 454
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant deux pipes en grès allemand, une pipe en bois sculptée et chamois en application de métal et une pipe allemande, le fourreau en porcelaine à décors de perdrix
Mes ordres d'achat