JAPON - XIXème siècle

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
JAPON - XIXème siècle
Kobako de forme ronde en laque nashiji or décoré en hira maki-e de laque or et noir de pins et kakis. Intérieur en laque nashiji or. Les bords cerclés de métal (Usures et petits éclats). D_ 14 cm
Mes ordres d'achat