TRAN VAN THO (né en 1917) Le retour du marché Aquarelle... - Lot 22 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 100EUR
TRAN VAN THO (né en 1917) Le retour du marché Aquarelle sur soie Signée en bas à gauche H_31,5 cm. L_45 cm Rousseurs
Mes ordres d'achat