Deux plats en porcelaine de Chine à décor... - Lot 23 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 23
Estimation :
180 - 220 EUR
Deux plats en porcelaine de Chine à décor en camaïeu bleu Epoque Qianlong, XVIIIème siècle D_37,5 cm et 38,5 cm Cheveux à l'un
Mes ordres d'achat