CHINE - XIXème siècle

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE - XIXème siècle
Vase balustre en porcelaine à décor de médaillons fleuris de pivoines, bambous et rochers dans le style de la famille verte sur fond bleu poudré. (Monté en lampe, fond percé) H_30 cm
Mes ordres d'achat