CHINE - Fin XIXème siècle

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHINE - Fin XIXème siècle
Vase de forme balustre à col légèrement évasé en porcelaine émaillée polychrome de libellules et papillons survolant des feuilles de choux. H_34, 3 cm
Mes ordres d'achat