Suite de trois statuettes en bois sculpté... - Lot 65 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 65
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Suite de trois statuettes en bois sculpté des allégories des Saisons: l'Été, l'Automne et l'Hiver; terrasses mouvementées et moulurées. Allemagne du sud, première moitié du XVIIIème siècle H_ 16 cm
Mes ordres d'achat