Coffret en marqueterie de paille à décor... - Lot 75 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 75
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 720EUR
Coffret en marqueterie de paille à décor de panier fleuri, attributs de musique et rinceaux. Il découvre des casiers à décor de paysages maritimes et de bouquets Travail français du XVIIIème siècle H_14,4 cm. L_30,4 cm Fente au couvercle, manques
Mes ordres d'achat