G. LEONETTI

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
G. LEONETTI
Buste d'ange en marbre Signé et daté 1917 H_52,5 cm Sur une double base en marbre circulaire Une aile recollée
Mes ordres d'achat