Aimé-Jules DALOU (1838-1902)

Lot 96
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Aimé-Jules DALOU (1838-1902)
Antoine-Laurent Lavoisier Bronze à patine brun-verdâtre Fonte de Susse, signée H_50,5 cm Sur une base en marbre jaune de Sienne
Mes ordres d'achat