VALLGREN Ville (Finlande, 1855-1940)

Lot 97
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Maternité Sculpture en bronze à patine brune Signée sur la terrasse et daté 1892 H_23 cm
Mes ordres d'achat