Cave à liqueurs en bois noirci et papier... - Lot 101 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 101
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Cave à liqueurs en bois noirci et papier maché burgauté, à décor de paysages orientaux Complète de sa verrerie à rehauts d'or Epoque Napoléon III Quelques usures au décor peint sur nacre
Mes ordres d'achat