Paire de larges cassolettes en marbre rouge... - Lot 103 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 103
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire de larges cassolettes en marbre rouge veiné Montures de bronze doré Style Louis XVI. Fin du XIXème siècle H_56 cm
Mes ordres d'achat