Oiseau échassier formé d'une améthyste sculptée... - Lot 108 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Oiseau échassier formé d'une améthyste sculptée et gravée, les yeux incrustés de pierres (manque une), reposant sur un socle en pierre dure formant deux feuilles de nénuphar H_10 cm
Mes ordres d'achat