Ecole Flamande du XIXème siècle

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Deux études d'homme agenouillé avec reprise de l'étude de bras Fusain H_43,5 cm. L_38,4 cm Porte les initiales «FW» en bas à droite Rousseurs
Mes ordres d'achat