Rosa BONHEUR (1822-1899)

Lot 130
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Rosa BONHEUR (1822-1899)
Paysage Aquarelle Signée en bas à droite du cachet Seau en cire rouge au revers de la vente H_25 cm. L_39 cm
Mes ordres d'achat