Marie Nicolas PONCE CAMUS (Paris, 1778-1839)

Lot 133
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Portrait de jeune homme sur fond de paysage Toile H_32,5 cm. L_24 cm Signé en bas à droite: Ponce-Camus/1811 (?) Provenance: ancienne collection du duc Elie Decazes
Mes ordres d'achat