Louis-Claude MOUCHOT (1830_1891)

Lot 159
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Ruelle à la sortie de la Medina Huile sur panneau Signée en bas à droite H_40 cm. L_32 cm
Mes ordres d'achat