Emile-Raphaël MARECHAL, actif vers 1870

Lot 161
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Bâteaux à quai Huile sur panneau, signée et datée 1874 H_24.5 cm. L_42 cm
Mes ordres d'achat