Xavier DESPARMET-FITZ-GERALD (1861-1941)

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bordeaux, les quais Huile sur toile Signée en bas à gauche et dédicacée H_30 cm. L_40,5 cm
Mes ordres d'achat