Isidore DAGNAN (1794-1873)

Lot 169
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Isidore DAGNAN (1794-1873)
Le fort national, à Saint-Malo, marée descendante. Huile sur toile signée en bas à droite H_23,5 cm. L_40,5 cm
Mes ordres d'achat