Commode en marqueterie de bois de placage... - Lot 182 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 182
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Commode en marqueterie de bois de placage ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs Ornementation de bronze doré Estampillée plusieurs fois sur chaque montant J.PICAU Dessus de marbre veiné (fracturé) Début de l'époque Louis XV Petits manques au placage H_85 cm. L_128 cm. P_65,5 cm
Mes ordres d'achat