Commode en marqueterie de bois de placage... - Lot 183 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 183
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Commode en marqueterie de bois de placage ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs Ornementation de bronze doré Dessus de marbre veiné numéro d'inventaire «14» à l'encre sur un tiroir Epoque Louis XIV H_79 cm. L_118 cm. P_62 cm Manques au placage, une poignée à refixer
Mes ordres d'achat