Console d'angle formant table à jeux en bois... - Lot 185 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 185
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
Console d'angle formant table à jeux en bois mouluré et sculpté et marqueterie de bois de placage figurant une rosace sur le plateau XVIIIème siècle H_73 cm. L_106 cm. P_54,5 cm, une fois dépliée D_105 cm
Mes ordres d'achat