Large fauteuil à oreilles en bois mouluré... - Lot 186 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 186
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Large fauteuil à oreilles en bois mouluré et sculpté de coquilles et rinceaux Epoque Régence Très belle garniture de tapisserie au petit point à décor de plantes fleuries H_111 cm. L_67 cm Restaurations
Mes ordres d'achat