Etonnant guéridon formé de quatre putti en... - Lot 187 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 187
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Etonnant guéridon formé de quatre putti en bois sculpté soutenant une plaque de marbre rouge veiné circulaire Travail italien du XVIIème ou début XVIIIème H_92 cm. D_66 cm Quelques accidents, l'aile d'un putto manquante
Mes ordres d'achat