Table de chevet en bois sculpté et ajouré... - Lot 189 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 189
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
Table de chevet en bois sculpté et ajouré laqué rouge, à décor de personnages extrème-orientaux et bouquets de fleurs Travail français du XVIIIème siècle H_79,5 cm. L_48 cm. P_35 cm Accidents
Mes ordres d'achat